Новый тренер Джошуа: Мы уже пересмотрели пару раундов боя с Усиком

Новый тренер Джошуа: Мы уже пересмотрели пару раундов боя с УсикомАмериканский специалист Ронни Шилдс заявил в интервью, что уже дал добро на совместную работу с бывшим объединённым чемпионом хэвивейта британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО). Именно Шилдсу предстоит готовить Джошуа к реваншу с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО), которому Джошуа проиграл в сентябре в Лондоне.

Шилдс рассказал, как всё произошло: «Мне позвонили и спросили, как я отношусь к идее провести парочку пробных тренировок с Джошуа. Я подумал о том, что будет круто помочь ему вернуть утраченное в бою с Усиком. И я верю, что у меня всё для этого есть. Мы занимались вместе два дня. И всё шло хорошо. В первый день мы только разговаривали. Где-то часа три. Может быть даже четыре. Потом договорись на следующий день поработать на лапах, чтобы я показал ему на практике все те вещи, о которых рассказывал. Немного поупражнялись».

Шилдс утверждает, что сперва не знал, что ему предлагают работу именно с Джошуа: «Мне где-то за неделю до этого позвонили и спросили, как насчёт поработать с топовым бойцом. Я не знал, о ком речь».

О реванше: «Всё дело в правильном плане на бой. Мы уже пересмотрели вместе пару раундов боя с Усиком. Мы уже обговорили некоторые из тех вещей, которые ему нужно было делать иначе или которые он и вовсе не делал. Пока что притирка идёт очень-очень хорошо. Мне понравилось то, как мы поговорили. И ещё больше понравилось то, как мы потренировались».


 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне