Уайт: Уайлдера так избили, он вполне может на этом закончить карьеру

Уайт: Уайлдера так избили, он вполне может на этом закончить карьеруФото: Mikey Williams, Sean Michael Ham/Fox Sports/ Boxingscene.com - бой

Поражение от Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО) в их третьем поединке получилось настолько тяжёлым, что Деонтей Уайлдер (42-2-1, 41 КО) на этом может завершить карьеру. Такое мнение высказал «временный» чемпион WBC в супертяжёлом весе Диллиан Уайт.

Напомним, 9 октября Фьюри нокаутировал Уайлдера в 11-м раунде, отстояв полноценный титул WBC.

«Уайлдера конкретно так избили, он вполне может на этом закончить карьеру, — сказал Уайт Sky Sports. — Я думаю, в их предыдущем поединке (тренер) Марк Бреланд спас его карьеру, когда выбросил полотенце. На этот же раз он принял слишком большие побои, а в его углу были лишь те, кто хотел ему угодить, и они позволили этому случиться. Подобное может нанести большой урон как уверенности, так и здоровью бойца».

«Уайлдер выглядел довольно избитым, — отмечает Диллиан. — У него ничего не получалось, начиная с третьего раунда. Знаю, что он говорит: “Я король и покину поле боя только на своём щите”, но его угловые позволили ему принять слишком серьёзный урон. Это может нанести ему непоправимую психологическую травму, он может больше никогда не выйти в ринг. Это может быть концом его карьеры. Увидим».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне