Шеннон Бриггс - о поражении Уайлдера от Фьюри: Он рано потратил свои деньги

Шеннон Бриггс - о поражении Уайлдера от Фьюри: Он рано потратил свои деньгиФото: Mikey Williams, Sean Michael Ham/Fox Sports/Boxingscene.com

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс поделился мнением о трилогии Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО) с Деонтеем Уайлдером (42-2-1, 41 КО).

«Они были активными. Уайлдер потратил слишком много денег в стартовых раундах. Он выбрасывал мощные джебы, увесистые удары по корпусу. Уайлдер рано потратил свои деньги. Нельзя идти в ночной клуб в 9 часов вечера и напиваться в хлам, имея ограниченную сумму денег, но при этом надеясь погулять до часа или двух ночи. Этого не будет, все закончится. Ты уйдешь оттуда в 11 вечера.

Несмотря на то, что Уайлдер потратил много денег, он отличный боец. Он показал большое сердце, яйца - называйте как хотите.
Уайлдер - жесткий чувак, но это было небрежно. Супертяжеловесы 90-х были другими. Мы были другими. У Тайсона, Холифилда и всех остальных присутствовали навыки, а сегодня чуваки просто машутся, и это выглядит небрежно. Я не хейтер, не поймите меня неправильно, но просто говорю как есть», - сказал Шеннон Бриггс в прямом эфире в Instagram.

Напомним, Фьюри защитил титул WBC в супертяжелом весе, победив Уайлдера нокаутом в 11-м раунде. По ходу поединка оба бойца дважды побывали в нокдауне – Уайлдер в 3-м и 10-м раундах, Фьюри дважды падал в четвертой трехминутке.

Бойцы дрались уже в третий раз. В первом поединке, который состоялся в декабре 2018 года, судьи зафиксировали ничью. Во втором бою, прошедшем в феврале 2020 года, Фьюри нокаутировал Уайлдера в седьмом раунде и отобрал у него чемпионский пояс WBC.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне