Эдди Хирн: Джошуа выглядел так, словно немного утратил свою мощь

Эдди Хирн: Джошуа выглядел так, словно немного утратил свою мощьЭдди Хирн, промоутер британского экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) высказал свою точку зрения на причины поражения подопечного в прошедшем поединке с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО).

Усик перебоксировал Джошуа по очкам в Лондоне и стал обладателем трёх титулов хэвивейта.

«Думаю, несколько вещей, — ответил Хирн на вопрос, что было не так с Джошуа в прошедшем бою. — Мы говорили о битве разумов и техничном бое. И он (Джошуа) пытался сделать это против одного из лучших технарей современности. Сегодня Александр Усик был фантастичен. При этом, не думаю, что это было крутое выступление от Джошуа, если оглянуться назад».

«Джошуа выглядел уставшим по ходу боя, — отмечает Эдвард. — Он выглядел так, словно немного утратил свою мощь. Была ли это ментальная усталость от работы Усика, о которой говорил Тони Белью? Усик был активнее, чем я от него ожидал. У него был идеальный план на бой, и сегодня он сотворил историю, став объединённым чемпионом мира в супертяжёлом весе. Вы должны снять перед ним шляпу. Это спорт, и сегодня лучший одержал победу».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне