Денис Лебедев: Если Усик к бою с Джошуа готов на 20 раундов, то успех будет на его стороне

Денис Лебедев: Если Усик к бою с Джошуа готов на 20 раундов, то успех будет на его сторонеФото: Mark Robinson/ BoxingScene.com

Экс-чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев поделился прогнозом на бой Энтони Джошуа и Александра Усика.

«Исход боя будет стандартным. Первый раунд Усик будет двигаться, не давать по себе бить, периодически набирать очки. Джошуа будет, естественно, стараться сохранять преимущество за собой. Здесь просто нельзя однозначно дать кому-то преимущество.

Пока Александр Усик будет двигаться в своей манере, как он это любит и умеет, пока в него будет трудно попасть, он будет побеждать. А как только Саша замедлится, Джошуа начнет попадать, и все закончится в пользу Джошуа.

Если Усик к данному бою готов на 20 раундов, а я почему-то уверен, что это так, то успех будет на его стороне. Загадывать бессмысленно, потому что это тяжелый вес. Думаю, что при мощи Джошуа, попадание в любую часть тела - это больно. А два раза ранил - считай, убил. Всякое может быть, это же бокс, а не шахматы», - сказал  Лебедев.

Напомним, бой Энтони Джошуа - Александр Усик состоится в субботу, 25 сентября, в Лондоне.

 
За матеріалами: Sport24
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне