Отец Тайсона Фьюри: Мы не видим в Уайлдере угрозы, поэтому хотим бой с Джошуа в декабре

Отец Тайсона Фьюри: Мы не видим в Уайлдере угрозы, поэтому хотим бой с Джошуа в декабреДжон Фьюри, отец чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, хочет, чтобы его сын провел объединительный бой с Энтони Джошуа до конца нынешнего года, так как считает, что будущий соперник Тайсона, Деонтей Уайлдер не несет никакой угрозы.

«Тайсон долгое время бездействовал, но и Уайлдер тоже. У них обоих очень большой простой. Но я вижу, какой настрой у Тайсона. С таким настроем он разберется с Деонтеем за четыре раунда. А потом можно несколько недель отдохнуть и начать готовится к Джошуа.

Думаю, он попытается получить бой с Энтони в декабре. Мы стремимся, чтобы провести этот поединок еще в нынешнем году. Потому что мы не видим в Уайлдере никакой угрозы. Если Тайсон сделает все правильно, то Уайлдер не проблема. Тайсон победил его уже дважды. В последнем бою он извалял его как куклу, избив до полусмерти. Деонтею нечего предложить, кроме сильного одиночного удара», - сказал Фьюри-старший.

Напомним, что поединок Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера запланирован на 9 октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне