Тренер Пакьяо взвесил шансы Фьюри и Уайлдера в третьем бою

Тренер Пакьяо взвесил шансы Фьюри и Уайлдера в третьем боюДеонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри: Фото Mikey Williams-Ryan Hafey/BoxingScene

Джастин Форчун, один из основных тренеров легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо, в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves высказал мнение, что у чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера будут равные шансы в предстоящей трилогии, которая состоится 9 октября.

Джастин Форчун: «Они оба знают друг друга, так что это интересный бой. Я думаю, что шансы в нем 50 на 50. В этот раз я не сбрасываю Уайлдера со счетов, потому что они знают друг друга, это уже их третья встреча.

Уайлдер может попробовать что-то новое с Маликом Скоттом, но ты не изменишься, когда провел больше 20-30 боев. Как только ты пропустишь удар, ты вернешься к тому, что знаешь лучше всего, к тому, как ты дрался в последних 30 поединках. Так происходит со всеми в любом виде спорта.

Малик Скотт - умный парень, но Фьюри тоже. Тайсон и Деонтей хорошо знают друг друга, так что это будет хороший бой. Я его не пропущу».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне