Барри Макгуиган— о шансах Усика апсетнуть Джошуа

Барри Макгуиган— о шансах Усика апсетнуть ДжошуаИрландская легенда бокса и действующий промоутер Барри Макгуиган предполагает, что объединённый чемпион хэвивейта британец Энтони Джошуа (24-1, 23 КО) справится со своим обязательным претендентом из Украины Александром Усиком (18-0, 13 КО) — схватка состоится 25 сентября в Лондоне (Англия).

«Проблема Усика в том, что он не сможет без потерь естественным образом набрать необходимые ему для выступления в этом дивизионе 6-10 кг веса, - приводит слова промоутера Pro Boxing Fans. - Думаю, на старте боя он доставит кое-какие проблемы Джошуа за счёт своих уловок и боксёрского мастерства. Но постепенно Энтони к нему доберётся. Или же переедет и удосрочит, или победит уверенным единогласным решением судей».

Макгуиган верит, что затем Джошуа встретится в бою за звание абсолютного чемпиона хэвивейта с соотечественником Тайсоном Фьюри (30-0-1, 22 КО): «Думаю, Джошуа и в этом бою победит. Да, Фьюри очень неудобный и хитрый. Но я считаю, что Джошуа более универсальный боец. Он может и драться, и боксировать. Согласен, что у Фьюри есть шансы побить кого угодно — уж слишком он одарён, слишком быстрый. Но мне кажется, что в их очном противостоянии всё решит мощь Джошуа в последние 9 минут поединка».

Фьюри также пока что занят — в октябре проведёт третий бой с американским нокаутёром Деонтеем Уайлдером.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне