Имитатор Усика в лагере Джошуа: У Александра высокий IQ, но...

Имитатор Усика в лагере Джошуа: У Александра высокий IQ, но...29-летний спаррингёр супертяжа Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) убеждён, что дефицит ударной мощи у его претендента по бою 25 сентября Александра Усика (18-0, 13 КО) станет ключевым фактором в пользу чемпиона IBF, WBO и WBA.

Имеющий германское гражданство уроженец Кабула (Афганистан) Шокран Парвани (16-1, 13 КО) был нанят в лагерь британца, чтобы посильно имитировать стиль боксёра из Украины.

По мнению Парвани, то, что он левша, налегает на работу ног, много двигается и юркий (по его мнению), делает его «немного похожим» на Александра.

«У Усика нет удара. Что он будет делать в 10 или 11 раунде? Эй-Джей его поломает, — сказал Sky Sports спаррингёр Эй-Джея — Усик хитрый и гибкий, но не панчер. Видел его бой с Хуком; очень хорош, с очень высоким боксёрским IQ. Топовый боксёр, но без удара».

Шокран также нахваливает работодателя.

«Он будущий абсолютный чемпион, — сказал афгано-немецкий боксёр о Джошуа. — Думаю, он нокаутирует Фьюри, абсолютно. Он предан боксу и более сфокусирован. Это важно. Он побьёт Тайсона».

Посмотреть на стиль Парвани:


 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне