Бадди МакГирт: Уайлдеру не следует выходить на бой с Фьюри с мыслями о том, что он должен его убить

Бадди МакГирт: Уайлдеру не следует выходить на бой с Фьюри с мыслями о том, что он должен его убитьТайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Фото: Райан Хэфи, Майки Уильямс, Шон Майкл Хэм / boxingscene

Известный американский тренер Бадди МакГирт дал совет экс-чемпиону мира в супертяжелом весе Деонтею Уайлдеру в преддверии его трилогии с Тайсоном Фьюри.

«Я верю, что Уайлдер может победить, но сейчас он настолько зациклен на реванше, что психологически сжигает много необходимой энергии. Мне кажется, что ему не следует выходить на бой с мыслями о том, что он должен убить Фьюри, - приводит слова специалиста boxingnews24.com. - Надо выходить, думая о том, что он его побьет, но здесь нужно быть умным. Нельзя выйти на ринг с мыслями: "Я снесу его, я сделаю то, я сделаю это". Тайсон Фьюри всегда расслаблен, спокоен в бою. Спокойный боец - это всегда лучший боец.

Если честно, я думаю, что вернуться после поражения помогают простые вещи. Одна из них - изучение и знание соперника. Ты должен изучать бойца, смотреть, как он работает на мешке. На лапах ты не изучишь человека. Я тоже могу хорошо выглядеть на лапах, хотя мне 57 лет. Так что Уайлдеру нельзя выходить, думая, что он убьет Фьюри. Надо быть умным, когда он окажется на ринге с Тайсоном».

Напомним, что третий поединок Фьюри - Уайлдер состоится 24 июля в Лас-Вегасе. Их первый бой в декабре 2018 года завершился вничью, а во втором в феврале 2020 года победил Тайсон техническим нокаутом в 7-м раунде.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне