Эдди Хирн: Забудьте о Джошуа–Фьюри

Эдди Хирн: Забудьте о Джошуа–ФьюриБританский промоутер Эдди Хирн призвал отложить разговоры насчёт объединительного поединка чемпиона WBC Тайсона Фьюри с чемпионом IBF/WBO/WBA Энтони Джошуа в долгий ящик, потому как его вполне могут сорвать актуальные соперники этих бойцов — Деонтей Уайлдер и Александр Усик соответственно.

«Знаете что? Думаю, сейчас давайте просто забудем об этом бое, — сказал он Sky Sports. — Единственный позитив всего этого состоит в том, что у нас будет два хороших боя супертяжей. Это не проходняки для Фьюри и Эй-Джея, а опасные, конкурентные поединки».

По словам Хирна, летом мы увидим третий бой Тайсона с Уайлдером и, надеется он, бой Усика с Джошуа. Тем не менее, более вероятной для второго поединка выглядит сентябрьская дата.
«Когда эти бои состоятся, тогда и вернёмся к прежним разговорам. Потому что сейчас с другой стороны молчок. Нет никаких сообщений в духе "давайте запишем предварительно на декабрь или январь"», — добавил Хирн.

Эдди подчеркнул, что было бы желательно в дальнейшем избегать темы боя Джошуа-Фьюри, так как он хочет, чтобы его клиент сосредоточился полностью на подготовке к Усику. 

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне