Менеджер Поветкина о поражении в реванше в Уайтом: Все сильные стороны Александра были будто переведены в сонный режим

Менеджер Поветкина о поражении в реванше в Уайтом: Все сильные стороны Александра были будто переведены в сонный режимДиллиан Уайт - Александр Поветкин. Фото: Марк Робинсон/ boxingscene.com

Дмитрий Иванов, менеджер россиянина Александра Поветкина считает, что коронавирусное заболевание COVID-19, которым его подопечный переболел в прошлом году, не прошло бесследно и сказалось на физических возможностях его подопечного во время подготовки к реваншу с временным чемпионом по версии WBC британцем Диллианом Уайтом, а также во время самого поединка.

«Я не специалист в области медицины, но, на мой взгляд, коронавирус не исчез полностью, в частности, с точки зрения последствий для организма. Поэтому трудно сказать, как эта болезнь повлияла на подготовку к бою.

Я считаю, что это все сильно отобразилось на функциональных возможностях и физическом состоянии Поветкина, а также на его способностях концентрироваться, на тайминг и реакцию. На мой взгляд, все сильные стороны, которыми владел Александр, были будто переведены в сонный режим», - сказал менеджер.

Напомним, что Диллиан Уайт и Александр Поветкин провели матч-реванш 27-го марта в Гибралтаре, заморской территории Великобритании на юге Пиренейского полуострова. Победу одержал британец, техническим нокаутом в четвертом раунде.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне