Хирн: Поединок Уайта с Поветкиным будет чрезвычайно жестоким, и кто-то окажется в брутальном нокауте

Хирн: Поединок Уайта с Поветкиным будет чрезвычайно жестоким, и кто-то окажется в брутальном нокаутеПромоутер британского супертяжеловеса Диллиана Уайта (27-2, 18 КО) Эдди Хирн предсказывает, что реванш его подопечного с Александром Поветкиным (36-2, 25 КО) закончится тяжелым нокаутом.

«Александр Поветкин - обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC, но обязательная защита пока не объявлена, - цитирует Хирна boxing247. - Мы знаем, что WBC позволит Джошуа и Фьюри провести два боя. Но в поединке с Поветкиным мы можем вернуть Уайту статус обязательного претендента.

Сколько он будет ждать титульного боя? Сейчас я об этом не переживаю. Я просто хочу, чтобы он победил. Мы позаботимся об этом в воскресенье. Я буду настаивать, чтобы мы смогли подраться за звание чемпиона мира в супертяжелом весе как можно скорее. Это будет приятная проблема.

Поединок с Поветкиным будет чрезвычайно жестоким, и кто-то окажется в брутальном нокауте. Бой не закончится победой по очкам или остановкой, когда соперник на ногах. В субботу вечером будет брутальный нокаут. Я надеюсь, все сложится в нашу пользу».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне