Девин Хэйни - о возможном поединке с Ломаченко: Фигово, что он возвращается после поражения

Девин Хэйни - о возможном поединке с Ломаченко: Фигово, что он возвращается после пораженияЧемпион мира по версии WBC в легком весе Девин Хэйни (25-0, 15 КО) Хэйни в интервью ютуб-каналу FightHype.com заверил, что готов подраться с бывшим лидером дивизиона Василием Ломаченко (14-2,10 КО), с которым он недавно устроил перепалку в социальных сетях. Несмотря на то, что следующим соперником американца, скорее всего, станет Хорхе Линарес (47-5, 29 КО), он сообщил, что не против разделить ринг с украинцем после этого поединка.

Девин Хэйни: «Я рад, что Ломаченко наконец-то меня признал и проявил интерес к организации нашего боя. Фигово, что он возвращается после поражения. Я бы лучше подрался с ним, когда он был на вершине. Тем не менее, наш бой с Ломой по-прежнему был бы большим, и я приветствую этот поединок.

Конечно, я могу подраться с ним после боя с Линаресом. Мы никого не сбрасываем со счетов, будь то Хавьер Фортуна, Лома, Райан Гарсия, Теофимо Лопес или Джервонта Дэвис. Это не имеет значения, я хочу драться с лучшими бойцами. Я желаю продолжить подъем на вершину, побеждая их».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне