Роберт Гарсия: Мы будем рады Ломаченко и его отцу в нашем зале

Роберт Гарсия: Мы будем рады Ломаченко и его отцу в нашем залеИменитый американский тренер Роберт Гарсия пригласил Василия Ломаченко и его отца Анатолия потренироваться в своем зале. По его мнению, это пойдет на пользу карьере украинского боксера.

«Я не буду говорить, что хочу тренировать Ломаченко, поскольку у него есть отец. Ломаченко-старший  -  отличный человек и прекрасный тренер. Но я знаю, что у нас он бы получил офигенно хорошие спарринги. Мне кажется, что Лома должен спарринговать в зале, где есть засранцы, которые захотят надрать ему задницу.

Если ты тренируешься в зале в собственном доме, то нанимаешь спарринг-партнеров. Ни один нанятый спарринг-партнер не едет туда, чтобы надрать ему задницу. Они едут, чтобы сделать то, что им говорят. Лома обладает великолепными навыками, он один из главных талантов в боксерском мире, но я думаю, что это ему помогло бы. Мы будем рады Ломаченко и его отцу в нашем зале. Здесь он найдет лучших спарринг-партнеров», - сказал Роберт Гарсия в интервью ютуб-каналу ESNEWS.

Напомним, Роберт Гарсия также заявил, что Ломаченко по-прежнему может доминировать в легком весе.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне