Эрик Молина дал прогноз на бой Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри

Эрик Молина дал прогноз на бой Энтони Джошуа и Тайсона ФьюриДвукратный претендент на титул в супертяжелом весе, американский ветеран Эрик Молина высказался о планирующемся мегафайте за абсолютное чемпионство между лидерами дивизиона, британцами Энтони Джошуа (24-1-0, 23 KO) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 KO).

«Я вижу, как Энтони Джошуа нокаутирует Тайсона Фьюри, и это вполне укладывается у меня в голове, - признался Молина в интервью YouTube-каналу «iFL TV». - Если вы посмотрите на Фьюри, но увидите, что он делает те же вещи, что и я, когда пытается защититься от одного или пары тяжелых ударов. И в этом плане легко читается Уайлдер. Он дает вам время на принятие решения, но если вы будете стоять перед ним, то понесете урон.

Джошуа же очень хитрый и сбалансированный боец, отлично понимающий, как бить быстро, и это доставило мне немало проблем. И я считаю, что это станет проблемой для любого. Если он останется таким же плавным и в бою с Фьюри, то снимет его защиту. Поверьте, у Фьюри возникнут проблемы с пяти- и шестиударными комбинациями. Итак, я скажу, что Джошуа победит нокаутом и сделает это в 7-ом или 8-ом раунде».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне