Мейвезер против реванша Лопеса и Ломаченко: Зачем? Лопес уже надрал ему зад!

Мейвезер против реванша Лопеса и Ломаченко: Зачем? Лопес уже надрал ему зад!Василий Ломаченко - Теофимо Лопес. Фото: Майки Уильямс/boxingscene

Недавно Райан Гарсия заявил о том, что, вероятнее всего, Сауль Альварес в настоящий момент мог бы взять реванш у Флойда Мейвезера-младшего. Впрочем, дядя Мейвезера Джефф считает проведение реваншей бессмысленным, в особенности, если первый бой был выигран уверенно.

В пример он привел Василия Ломаченко и Теофимо Лопеса. Сейчас Ломаченко пытается вызвать своего обидчика на реванш, однако он слишком мало показал в поединке, предпочтя всю первую половину боя отбегать на дальней дистанции, опасаясь ударной мощи соперника, и лишь ближе к концу поединка хоть как-то включился в бой.

«Я думаю, что Канело сейчас лучший боксер, самый денежный. Сейчас он тот, кем был Флойд и делает те же самые вещи, которые делал Мейвезер. Канело - сообразительный парень, но если бы он был настолько умён в ринге, то Флойд бы его не побил. Вот что самое главное. Да и Флойд был старичком, когда бил его. Это рушит все эти дерьмовые аргументы Райана Гарсии. Всё, что сейчас делает Канело, Флойд уже сделал своё время с ним. Вот почему Райан Гарсия целует ему задницу - просто потому что он сидит под крылом у Сауля».

«Меня просто убивает, когда люди говорят: «Тебе нужно дать ему реванш!» Ситуация с Флойдом и Канело точно такая же, как ситуация Теофимо Лопеса с Василием Ломаченко. Первое, что говорят люди, это когда он снова будет драться с Ломаченко? Зачем? На кой черт ему это нужно? Он уже надрал ему задницу, он доминировал в бою!»

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне