Джо Джойс: Интересно, пойдет ли Фьюри прямо на Джошуа, как во втором бою на Уайлдера

Джо Джойс: Интересно, пойдет ли Фьюри прямо на Джошуа, как во втором бою на УайлдераДеонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafey/ boxingscene.com

Топовый британский супертяжеловес Джо Джойс в интервью ютуб-каналу BT Sport Boxing поделился мнением о потенциальном поединке чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа против обладателя титула WBC Тайсона Фьюри.

Джо Джойс: «Это сложный бой с равными шансами. Я даже не знаю, как он сложится. Например, в первом бою с Уайлдером Фьюри был более осторожным, а во втором пошел прямо на Деонтея. Мне интересно, сделает ли он то же самое против Джошуа.

Джошуа способен идти вперед. Когда он это делает, то начинает доминировать, становится очень мощным и опасным. Однако он также научился работать на отходах, подбирая удары. Это можно сравнить с осторожным и безопасным стилем Кличко, работавшего джебом. Это классический боксерский стиль.

Я уверен, что между ними вспыхнет пламя, и в этом бою будут мощные удары. Кто-то может оказаться в нокдауне и подняться. Все могут продолжать спекуляции, но на самом деле мы ничего не знаем, пока бой не состоится».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне