Авни Йылдырым посмеялся над желанием МакГрегора драться с Пакьяо

Турецкий боксер второго среднего веса Авни Йылдырым высмеял амбиции суперзвезды UFC Конора МакГрегора, который верит, что ему удастся побить на боксерском ринге бывшего чемпиона в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо.

«Должны ли баскетбольные команды играть в футбол? Вы смотрели бы, как команда бейсболистов играет в хоккей? Это два разных вида спорта. Если кто-то хочет перейти из одного спорта в другой, то все в порядке. Но это не так просто сделать», - сказал Йылдырым в интервью Sun Sport.

«Мы профессионалы в том, что мы делаем. Мы занимаемся этим годами - тренировки, бои, - чтобы достичь определенного уровня. Но верить в то, что ты можешь просто прийти в спорт и побить кого-то, кто дрался на ринге всю свою жизнь, это высокомерно и невежственно.

Я думаю, МакГрегор был большой звездой в UFC, но я не вижу его в качестве боксера. Он вчистую проиграл Мейвезеру, и я не понимаю его желание проиграть еще и Пакьяо. Если они хотят драться, пусть делают это. Никаких проблем. Буду ли я это смотреть? Не думаю».

Напомним, 27-го февраля Йылдырым разделит ринг с чемпионом WBC и WBA Саулем Альваресом, который на текущий момент возглавляет рейтинг pound-for-pound.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне