Майкл Хантер: Джошуа проиграет Усику судейским решением

Майкл Хантер: Джошуа проиграет Усику судейским решениемБывший соперник Александра Усика (18-0, 13 КО) Майкл Хантер (19-1-1, 13 КО) заявил в интервью ютуб-каналу ITRboxing заявил, что украинский боксер сможет победить чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

«Я думаю, что Усика будет тяжело победить. Энтони Джошуа проиграет ему судейским решением. Когда ты проигрываешь на судейских записках, то не знаешь, что делать. Супертяжеловесы хотят пройти через неурядицы, предпочитают оказаться в нокдауне, чтобы потом подняться. Но когда тебя разукрашивают весь вечер, ты можешь и не быть потрясенным, однако просто проигрываешь бой.

Поединок с Усиком - очень особенный. Нет ничего конкретного, над чем тебе нужно работать. Ты должен работать всю жизнь. Тебе нужно подсушиться, оказаться в совершенно другом измерении, чтобы побить кого-то вроде Усика. Я думаю, с этим у Джошуа возникнут проблемы.

Я даже не знаю, устроят ли они этот бой. Мне кажется, у Усика будут проблемы даже с тем, чтобы супертяжи соглашались с ним драться. Но если он добьется этого, то окажется в хорошем положении».


 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне