Диллиан Уайт: Кличко точно вернется, мы предложили ему бой

Диллиан Уайт и Владимир КличкоБоксёр-супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) не сомневается, что бывший чемпион мира Владимир Кличко (64-5, 53 КО) возобновит спортивную карьеру.

Ранее сообщалось, что Кличко ведёт переговоры о поединке с Уайтом, однако Владимир опроверг эту информацию. Диллиан говорит, что украинец врёт.

«Это ложь. Кличко точно вернётся. Мы предложили ему бой, и он сказал, что сначала ему нужно провести два боя, прежде чем он встретится с такими боксёрами, как я. Это является огромным комплиментом для меня, потому что он бывший чемпион мира, он правил дивизионом годами. Он хочет провести разминку. Так что он обязательно вернётся, 100%.

Кличко — умный боец. Он умеет играться со СМИ. Он делал это на протяжении многих лет. Перед поединком с Джошуа он сказал, что нет никаких шансов, что он вернётся. И вдруг объявили бой Джошуа с Кличко.

Джордж Форман вернулся. Кличко хочет сделать то же самое. Речь идёт о наследии, а не о деньгах. Ну вернётся и проиграет, ну и что? Однако если он вернётся и победит, это будет великолепно», — цитирует Уайта Boxingnews24.

Сегодня, 18 января, The Ring сообщили, что Кличко провёл переговоры со стриминговой платформой DAZN о контракте на три боя. По информации источников издания, Владимир не ведёт переговоров о матче с Уайтом.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне