Фьюри о причине потасовки с Уайлдером: Ему не победить меня, поэтому он и нервничает

Фьюри о причине потасовки с Уайлдером: Ему не победить меня, поэтому он и нервничаетНесмотря на нескрываемое уважение друг к другу, накануне боя и чемпион WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО), и претендент из Великобритании Тайсон Фьюри (27-0, 19 КЛ) слегка вспылили, что едва не стало причиной масштабной драки. К счастью, никто не пострадал, и намеченная на 1 декабря на арене Staples Center их очная схватка состоится.

Британец так прокомментировал произошедший инцидент: «Чувак нервничает. Весь на взводе. Его настолько колбасило, что он принялся орать на меня, прямо мне в лицо. Чистейшая провокация. Но мы не бандюки, а бойцы. Хоть он и обложился своими секьюрити, забил ими всю сцену. Моя же команда осталась в толпе. Со мной на сцене был только тренер. Что произошло, то произошло. Мы никого не боимся.
Думаю, он хотел, чтобы я вмазал ему, и у него появился предлог отменить бой. Это моё предположение. Именно поэтому он лез мне в лицо, пытался спровоцировать меня на агрессию. 

Но я не собираюсь допускать ошибок. Не собираюсь потерять половину гонорара из-за этого идиота. Он знает, ему не победить меня. Всем понятно, что именно поэтому он и нервничает. Он выдал себя».

Фьюри напомнил всем собравшимся, что именно в этот день три года назад он одержал победу над украинцем Владимиром Кличко: «Сегодня юбилей. Ровно три года прошло с того дня, как я отправился в Германию и надрал задницу Владимиру Кличко. В субботу сделаю то же самое и с Дионтэем. Собираюсь здорово выполнить свою работу и получить от этого кайф. Надеюсь, что точно такой же кайф получат и болельщики бокса, которые будут смотреть бой».

«Меня потешили прогнозы, — утверждает претендент. — Преимущественно все говорят, что победу одержит или Уайлдер нокаутом, или Фьюри решением. Нифига подобного. Я нокаутирую его. И вообще, я здесь не просто ради титула. Я — народный чемпион, посланник для тех, кто пытается излечиться от психологических заболеваний. Миллионы людей будут смотреть на меня в надежде, что я одержу победу и тем самым вдохновлю их».



 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне