Тренер «Украинских атаманов»: В Англию едем с задачей - только побеждать

188; WSB. «Украинские атаманы» - «Британские львиные сердца»

21 - 22 апреля, в Лондоне, на легендарной арене «York Hall», профессиональный боксерский клуб «Украинские атаманы» в четвертьфинале VI сезона Всемирной серии бокса (WSB) проведет матчевую встречу с опытной и амбициозной командой с Туманного Альбиона - «British Lionhearts» («Британские львиные сердца»), которая является победителем группы «Б».

Леонид Лоивский, главный тренер клуба «Украинские атаманы»: «Сейчас команда завершила заключительный этап подготовки на базе винницкого спортивного клуба« Нокаут» и уже во вторник отправляемся в Англию.

Уровнем подготовки наших ребят я полностью доволен. Уверен, что все участники противостояния смогут показать конкурентный бокс, что, будем надеяться, позволит «Атаманам» выйти в полуфинал WSB. В Англию едем с задачей - только побеждать.
Что касается наших будущих соперников, то команда и ее боксеры нам хорошо известны. С каждым из них мы встречались на различных международных стартах. В рамках подготовки к четвертьфинальному противостоянию вместе с тренерским составом и ребятами сделали анализ каждого соперника, просмотрели их поединки ... Думаю, что нам по силам показать содержательный бокс и выйти в четверку лучших команд турнира. Гарантирую, что сделаем все для этого возможное», - приводит слова тренера пресс-служба «Украинских атаманов».

На пути в четвертьфинал «Украинские атаманы» провели ряд чрезвычайно сложных противостояний в групповом раунде соревнований. Преодолев в домашних матчах команды Китая, Турции и одну из самых мощных команд мира - «Кубинских укротителей», наша команда завоевала право представлять Украину в восьмерке лучших команд WSB.

Официальная процедура взвешивания участников матчевого противостояния состоится 20 и 21 апреля в Лондоне.

Весовая категория 91 кг: Владислав Сиренко

В случае ничейного счета, победитель встречи будет определяться в дополнительном поединке в весовой категории 75 кг, в которой будет боксировать Владислав Войталюк.