Тренер Тайсона Фьюри: Думаю, результат реванша с Кличко будет тем же

Тренер Тайсона Фьюри: Думаю, результат реванша с Кличко будет тем же

Даже в том случае, если бывший лидер супертяжелого дивизиона Владимир Кличко (64-4, 53 КО) сумеет лучше подготовиться к ответному поединку с новым чемпионом мира Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), результат их встречи будет тем же, что и 28 ноября: победа британца. Об этом заявил дядя-тренер «Цыганского принца» Питер Фьюри.

«Все дело в том, как взаимодействуют стили. Тайсон в бою не смог проделать те вещи, которые хотел, потому что Владимир был настолько высококлассным соперником. То же справедливо и в обратную сторону. Уверен, и Тайсон, и Кличко еще многое могут показать, однако, думаю, результат реванша будет тем же», – приводит слова Питера BoxingScene.

«Сейчас время Тайсона. Он может стать еще лучше, намного. Это же всего лишь его первый титульный бой, дебютный тест. Теперь, когда он его прошел, можете представить, насколько спокойнее и увереннее в себе он будет? Вы видите рождение будущей супертяжелой сенсации».

«Кличко выступит в реванше лучше, но и Тайсон будет лучше. Конечно, всегда можно нарваться на удар. В каждом бою ты на расстоянии одного удара от катастрофы. В реванше может случиться все, что угодно».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне