Руслана: Последний удар будет за Володей

Руслана: Последний удар будет за ВолодейИзвестная украинская певица Руслана исполнит национальный гимн Украины перед поединком чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (63-3, 53 КО) с американцем Брайантом Дженнингса (19 -0, 10 КО), который состоится 25 апреля в Нью-Йорке.

Руслана Лыжичко известна в мире не только как украинская певица, но и как общественный деятель, защищающий интересы своей страны на международном уровне. В эксклюзивном интервью 24boxing Руслана рассказала о том, как Владимира поддерживают в США и сделала свой прогноз на поединок.

- Вам раньше приходилось присутствовать на поединках Виталия или Владимира?
- Я уже исполняла гимн Украины перед поединком Володи. Это было в марте 2007 г. в немецком Мангейме. Тогда наш Володя нокаутировал своего соперника Рэя Остина во втором раунде.

С Виталием мы участвовали вместе в различных международных мероприятиях, представляя Украину. В 2004 организаторы престижной церемонии World Music Awards пригласили Виталия вручить мне награду, а в 2005 во время Евровидения в Киеве именно братья-боксеры били в гонг и объявляли окончательные результаты конкурса.

- Говорят, на поединке будет присутствовать большая украинская диаспора. Думаете, это повлияет на боевой дух Владимира?
- Безусловно! Все мои друзья и партнеры из Америки уже сообщили мне, что едут на бой. Это чрезвычайно важно - чувствовать единение и болеть всем вместе!
Отдельные два сектора будут исключительно украинскими. Наши соотечественники готовят целый флэш-моб в поддержку, как Володи, так и Украины. Кстати, все они планируют прийти на бой в белом (чтобы хорошо в темноте было видно). Я с радостью согласилась поддержать их и тоже буду в белом наряде.

- Вы любите бокс?
- Если честно, я не интересуюсь боксом вне деятельности братьев Кличко.
 
- Ваш прогноз на поединок?
- Я никогда не прогнозирую заранее, но так искренне и сильно болею за Володю, что у меня даже нет сомнений в его победе! Сколько бы ни длился бой, последний удар будет за Володей.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне