Джеймс Али Башир: Наша задача – нокаутировать Брюэра (+Фото)

На «Арена Львов» состоялась репетиция выходов Александра Усика и Дэниэла Брюэра накануне субботнего поединка, сообщает пресс-служба «K2 Promotions».

«Не смотрите, что Александр такой веселый. К своему сопернику он относится очень серьезно, особенно сейчас, — заявил Джеймс Али Башир. – Внешне он добрый и веселый парень, но за этой миролюбивостью прячется скрытая агрессия и настоящий зверь, если говорить о поведении его в ринге в предстоящем бою. 
На момент поединка обещают не высокую температуру, но мы сделаем все, чтобы погода никак не повлияла на его физические кондиции. Он выйдет с раздевалки разогретым, на время прохода к рингу, кроме халата, он может быть накрыт дополнительной накидкой. Ну а в ринге холодно не будет – это я вам обещаю. В ринг Александр будет выходить только за победой, и, думаю, что она будет досрочной. Наша задача – нокаутировать Брюэра».

Напомним, поединок Усик - Брюэр станет главным событием вечера бокса «K2 Promotions», который пройдет 4 октября на стадионе «Арена Львов». На кону - титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO. 
 
Также в рамках турнира Андрей Котельник встретится в ринге с Александром Бенидзе. Это будет прощальный бой экс-чемпиона мира по версии WBA.

Трансляция главных поединков состоится 4 октября в 22:30 на телеканале «Интер».

Фото: K2 Promotions



 
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне