Питер Фьюри: Хэй «травмировался», чтобы получить бой с Кличко

Дэвид Хэй, Тайсон ФьюриПитер Фьюри, тренер и дядя британского супертяжа Тайсона Фьюри не верит в травму Дэвида Хэя, из-за которой он снова «убежал» от его племянника.

«Уже после рассечения, о котором он сообщил в последнюю минуту, мы знали, что здесь что-то нечисто, — заявил Питер Фьюри. — Поэтому в новый контракт требовали включить пункты о компенсации всех расходов на подготовку, в случае очередного отказа. Они не согласились, однако мы и так подписали контракт.
После этого из лагеря Хэя вообще не было каки-либо новостей. Наш промоутер Мик Хеннесси неоднократно пытался связаться с ними, но безрезультатно. Они знали, что могут выйти из контракта только подобным образом, как сейчас. Теперь ожидаю, что в январе—феврале Хэю бросит вызов Кличко, и их бой состоится в конце весны.
Вспомните, у него был подписан контакт на бой с Мануэлем Чарром. Однако достигнув договоренности с нами, он моментально заявил о травме руки и отказался от боя с немцем! Поведение Хэя — это один из самых больших фарсов в истории британского бокса».

После объявления Дэвидом Хэем о завершении карьеры, Фьюри потребовал боя с одним из Кличко.
«Я очень зол, но, честно говоря, именно этого я и ожидал, — отметил Фьюри. — Все знают, что я с огромным подозрением относился к его первому отказу, а второй лишь подтвердил то, что он всегда меня боялся.
Я всегда говорил, что это случится. Думаю, что обладаю даром предсказывать будущее. Теперь приведите мне Кличко, чтобы я показал миру, насколько дерьмовым боксером был Хэй».
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне