City Biathlon Wiesbaden. Победил Йоханнес Бё; Пидручный – пятый

City Biathlon Wiesbaden. Победил Йоханнес Бё; Пидручный – пятый15 августа в немецком Висбадене проходила традиционная летняя шоу-гонка City Biathlon Wiesbaden.

В мужских соревнованиях Украину представлял Дмитрий Пидручный. В квалификации он был седьмым, а в финальном масс-старте перед последней стрельбой шел вторым. Однако допустил три промаха , а затем еще и упал на трассе. В результате Дмитрий финишировал пятым.

Выиграл гонку победитель квалификации норвежец Йоханнес Бё. В призовую тройку также вошли  россиянин Карим Халили и итальянец Лукас Хофер, которому удалось на последних полутора километрах подняться с шестого на третье место.

Биатлон.Шоу-гонка - City Biathlon Wiesbaden. Висбаден, Германия. 15 августа
Мужчины. Масс-старт.
1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 32.01,5 (0 штрафных кругов + 6 дополнительных патронов)