Юлия Джима: Если бы мы сегодня были вновь четвертыми, я бы уже просто плакала

Юлия Джима: Если бы мы сегодня были вновь четвертыми, я бы уже просто плакалаСегодня, 20 февраля, в Поклюке (Словения) на чемпионате мира по биатлону  женская сборная Украины стала бронзовым призером в эстафете. Юлия Джима, бежавшая на втором этапе эстафеты, поделилась эмоциями от прошедшей гонки.

Юлия Джима: «На самом деле, морально было очень тяжело, я даже боялась бежать, хотя, как правило, на эстафеты выхожу собранной, но эта неделя выдалась для меня очень тяжелой, было очень трудно собраться морально на этот старт.

Функционально я себя чувствую более-менее, а вот морально... очень трудно. Поэтому вчера были сомнения: бежать мне или нет, ведь очень боялась подвести команду, но слава Богу только два дополнительных использовала на стойке.

Для нас сложилось все хорошо, думаю, наилучшим образом на сегодняшний день, потому что дважды быть четвертыми в эстафете... это уже очень обидно. Если бы мы сегодня были вновь четвертыми, я бы уже, наверное, просто плакала.

Очень рада, что все девочки справились, что Лена поборолась на финише. Жаль, что немного не хватило на последних метрах, но это - биатлон!»



 
За матеріалами: Biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне