Валю Семеренко поддержала Федерация биатлона Украины

Федерации биатлона Украины выступила в поддержку биатлонистки Вали Семеренко, которая неудачно выступила на последнем, четвертом этапе эстафетной гонки на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, и тем самым лишила лишила сборную Украины медалей.

На официальном сайте федерации размещен баннер со словами поддержки спортсменки: «Валя, надо поверить в победу и все получится! Тебя поддерживает вся Украина».

Напомним, что Валя Семеренко использовала пять дополнительных патронов и пробежала пять штрафных кругов, растратив все преимущество над соперниками. В итоге, команда Украины финишировала четвертой.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • www
  • 07-01-2011, 15:48
  • : 15:48
ВАЛЯ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ...МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!...
действия
На счет того, что "поддерживает ВСЯ Украина" переборщили. Было больше минуты форы и эта немочь все испортила. Смотрел впрямом эфире по ZDF (наши же калеки с ут-1 только записи в 4 утра могут показывать), так там правильно фриц-коммент сказал, что не хватило класса. Если честно, то я и не удивился, что взять то с недоразвитых.
действия
[b]украинец[/b],
Сам ты немочь недоразвитая!!!И калека.
Всё еще будет: и призовые и первые места.
А Украина поддержевыет !!! (Вы не в счет, Вы не украинец )
действия
Валя плюнь и забудь Вспомни сколько раз выручала сборную Мы помним А провалы у всех бывают и не обращай внимание на всяких уродов
действия
[b]украинец[/b],

Украина входит в 10 лучших исходя ис последних соревнований, в Вы уважаемый надеюсь хоть каким либо спортом занимаетесь разсуждая о классе? а то исходя из поста только языком потрепать.
Валя, не растраивайся всё будет пучком - надо уметь и проигрывать взлёты и падения!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне