Формула-1 может внедрить платный паспорт здоровья для возвращения зрителей

Формула-1 могдетт внедрить платный паспорт здоровья для возвращения зрителейВ Британии рассматривают возможность возвращения болельщиков на трибуны, сообщает Daily Mail.

Как сообщает источник, британское правительство получило предложение от британской технологической компании для решения задачи возвращения болельщиков на стадионы. Компания VST Enterprises разработала паспорт здоровья, который, как они утверждают, обеспечивает безопасное решение для возвращения зрителей на полную мощность путём тестирования всех держателей билетов на COVID-19 за день до мероприятия. Проект был одобрен АПЛ, Формулой-1 и чемпионатом Англии по регби.

Болельщики должны будут заплатить € 16 за быстрый 10-минутный тест за день до матча либо на тестовой станции, созданной организатором мероприятия, либо в одной из 1000 клиник, зарегистрированных в приложении. В день матча приложение сканируется службой безопасности за пределами стадиона, чтобы проверить статус теста пользователя, и попасть на стадион смогут только те, у кого отрицательный результат теста.
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне