Гонщики Ferrari не признают свою вину в столкновении (+Видео столкновения)

Гонщики Ferrari не признают свою вину в столкновенииКатастрофой закончился Гран-при Бразилии для Ferrari – Шарль Леклер и Себастьян Феттель столкнулись друг с другом за несколько кругов до финиша. После гонки каждый из них высказал мнение о произошедшем – никто не взял на себя вину.

Шарль Леклер: «Я обогнал Себастьяна в первом повороте, но он пытался контратаковать и выбрал внешнюю траекторию. Там было мало места, но я подвинулся, и он этим воспользовался. На прямой он начал выдавливать меня внутрь – мы ехали вплотную друг к другу, и всё произошло очень быстро. Как только он ещё сместился внутрь, мы столкнулись.

Мы пока не разговаривали друг с другом, но я уже поговорил с Маттиа Бинотто. Я вполне уверен, что мы с Себастьяном достаточно взрослые, чтобы оставить произошедшее в прошлом. Мы оба извиняемся перед командой. Обе машины не финишировали – очень разочаровывающий результат. Мы оставим произошедшее в прошлом и продолжим вместе работать».

Себастьян Феттель: «Говорят, я сместился влево? Всё потому, что справа мне просто не оставалось места. В целом, я лучше напарника вышел из второго поворота и попытался атаковать перед третьим, только и всего. Я еще не беседовал с Шарлем, но досадно, что в этой гонке нам обоим не удалось добраться до финиша».
[media=https://www.instagram.com/p/B4-lq8wJVsl/]

 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне