Льюис Хэмилтон ответил критикам своего образа жизни

Льюис Хэмилтон ответил критикам своего образа жизниПо мнению Льюиса Хэмилтона, его результаты на трассе являются лучшим ответом на упреки в том, что он недостаточно внимания уделяет гонкам Формулы 1.

Перед Гран-при Сингапура Льюис Хэмилтон столкнулся с необходимостью отвечать на вопросы о своем графике и занятости помимо гонок Формулы-1. Между гонками в Италии и Сингапуре пилот Mercedes отправился домой в Монако, затем полетел в Шанхай на презентацию новой коллекции Tommy Hilfiger, потом вернулся в Европу на свадьбу друга в Италии, после чего улетел в Нью-Йорк на еще одно мероприятие, откуда уже направился в Сингапур.

После гонки, которую он выиграл, Хэмилтон рассказал журналистам, что сразу предупредил своего босса Тото Вольфа, что Ф1 остается его приоритетом.

«Я совершенно четко осознаю мой подход и баланс в жизни, – сказал Хэмилтон. – В целом они очень хорошие. У меня не было сомнений в эти выходные. Некоторые из вас задавали мне про это вопросы перед началом уик-энда. Вы их задавали мягко, а не агрессивно, как могли бы, но я все равно рад, что вы увидели мое выступление после этого.

Тото... Он очень помог мне, позволив привести к нам Tommy Hilfiger – то, что они стали частью команды, стало [для меня] переломным моментом. Иметь возможность делать то, что я делаю с ними, это просто невероятно, настоящее благословение.

Я сказал Тото: "Не позволяй даже на секунду заползти мысли, что чего-то я хочу больше, чем выиграть этот чемпионат". Это мой приоритет. Это же я на днях говорил вам, и это вы видели в квалификации и в гонке». 

Сам Вольф заявил журналистам, что не имеет к образу жизни своего пилота никаких вопросов.

«Я уже шесть лет слышу: "Как же ты можешь позволять Льюису летать по всему миру", – сказал он. – Знаете что? Он без конца делал это последние 10 дней и получал от этого удовольствие. Прошелся по подиуму в Шанхае, а спустя пару дней был уже в Нью-Йорке. Потом он прилетел сюда, устроил рок-н-ролл и всех победил.

Давайте не будем судить других, а позволим всем делать то, что они считают нужным».
 
За матеріалами: motorsport.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне