Главная > Теніс > Торонто. Стосур не пустила Винчи в полуфинал

Торонто. Стосур не пустила Винчи в полуфинал

12-08-2011, 23:34. Разместил: grank

Сегодня, 12 августа, в Торонто (Канада) на турнире WTA категории Premier Rogers Cup на открытых кортах (хард) с призовым фондом $2,050,000 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Одиннадцатая ракетка мира  27-летняя австралийка Саманта Стосур, посеянная под 10-м номером обыграла 22-й номер мирового рейтинга 28-летнюю итальянку Роберту Винчи со счетом  6:4, 6:1.

Поединок продлился 1 час 3 минуты. саманты выполнила 5 подач навылет и допустила две двойные ошибки, у ее соперницы – один эйс и три двойных ошибки. Победительница взяла три подачи итальянки и не упустила ни одной своей. Ранее спортсменки между собой не встречались.

За право сыграть в финале турнира Саманта Стосур (10) поспорит с сильнейшей в противостоянии Агнешкой Радваньской (Польша, 13) - Андреа Петкович. (Германия, 11).

Теннис. WTA. Rogers Cup. Торонто (Канада). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2,050,000. 56 участниц.
Саманта Стосур (Австралия, 10) - Роберта Винчи (Италия) - 6:4, 6:1