Главная > Теніс > Торонто. Циципас обыграл Хачанова и вышел в 1/4 финала на Рууда

Торонто. Циципас обыграл Хачанова и вышел в 1/4 финала на Рууда

13-08-2021, 09:41. Разместил: grank
Торонто.  Циципас обыграл Хачанова и вышел в 1/4 финала на РуудаВ Торонто (Канада) на турнире ATP категории Masters - National Bank Open Presented by Rogers  c призовым фондом $2,850,975 в одиночном разряде проходили матчи третьего круга.

Третья ракетка мира, 23-летний грек Стефанос Циципас (3) обыграл в двух сетах 25-летнего россиянина Карена Хачанова, занимающего в рейтинге ATP 29-е место, со счетом 6:3, 6:2.

За 1 час 20 минут, проведенные на корте, Циципас сделал три брейка, пять эйсов и допустил три двойные ошибки. Хачанов не сумел реализовть ни одного из двух брейк-пойнтов, пять раз подал навылет и четыре раза ошибся на подаче. В их личном противостоянии лидирует грек – 4:0.

За выход в полуфинал турнира National Bank Open Циципас сыграет с норвежцем Каспером Руудом (6), который выбил из борьбы серба Душана Лайовича – 6:4, 6:3.

Теннис. ATP  - Masters - National Bank Open Presented by Rogers . Торонто (Канада). Хард. Призовой фонд $2,850,975. 48 участников.
Стефанос Циципас (Греция, 3) – Карен Хачанов (Россия) – 6:3, 6:2
Каспер Рууд (Норвегия, 6) – Душан Лайович (Сербия) – 6:4, 6:3