Главная > Теніс > Монтеррей. Свитолина и Конта в паре стартовали с победы

Монтеррей. Свитолина и Конта в паре стартовали с победы

3-03-2020, 08:03. Разместил: grank
Монтеррей. Свитолина и Конта в паре стартовали с победыВ Монтеррее (Мексика) на турнире  категории WTA International - Abierto GNP Seguros с призовым фондом $275,000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Элина Свитолина (№1138 в парном рейтинге WTA) и британка Йоханна Конта (290) нанесли поражение испанке Саре Эррани (165) и чилийке Даниэле Сегуэль (218) со счетом 7:6(5), 6:3.

За 1 час 26 минут проведенных на корте Свитолина и Конта взяли четыре подачи соперниц и упустили две своих. На счету победительниц пять эйсов, при отсутствии двойных ошибок, а Эррани и Сегуэль ни разу не подали навылет и дважды ошиблись на подаче.

В 1/4 финала соперницами Свитолиной и Конты станут сильнейшие в противостоянии чешек Мари Боузковой и Ренаты Ворачовой против четвертой сеяной пары Моник Адамчак (Австралия) / Мария Санчес (США).