Главная > Теніс > Индиан-Уэллс. Касаткина разгромила Кербер и вышла в полуфинал

Индиан-Уэллс. Касаткина разгромила Кербер и вышла в полуфинал

16-03-2018, 07:46. Разместил: grank
Индиан-Уэллс. Касаткина разгромила Кербер и вышла в полуфиналВ Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

20-летняяя россиянка Дарья Касаткина (20), занимающая в мировом рейтинге 19-е место, нанесла поражение десятой ракетке мира, 30-летней немке Анжелике Кербер со счетом 6:0, 6:2.

Теннисистки провели на корте лишь 58 минут. Касаткина реализовала пять брейк-пойнтов из шести, а Кербер не сумела заработать ни одного брейк-пойнта. Победительница выполнила три эйса и избежала двойных ошибок, а Анжелика навылет не подала ни разу и совершила пять двойных. В их личном противостоянии россиянка вышла в лидеры – 3:2.

Соперница Касаткиной по полуфиналу определится в матче Винус Уильямс (США, 8) — Карла Суарес-Наварро (Испания, 27).

Теннис. BNP Paribas Open - Premier Mandatory. Индиан-Уэллс (США)  Хард. Призовой фонд $8,648,508. Одиночный разряд. 96 участниц.