Главная > Теніс > Барселона. Маррей без борьбы вышел в 1/8 финала, Кольшрайбер завершил выступление

26-04-2017, 20:32. Разместил: grank

Энди Маррей (Великобритания

В Барселоне (Испания) на турнире ATP World Tour 500 с призовым фондом €2,324,905 проходят матчи второго круга.

Первая ракетка мира, 29-летний британец Энди Маррей (1) без борьбы вышел в третий круг. Его соперник 24-летний австралиец Бернард Томич, занимающий в мировом рейтинге 41-е место, принял решение сняться с соревнований.

За выход в четвертьфинал турнира Маррей поспорит с 35-летним испанцем Фелисиано Лопесом (16), который победил своего соотечественника Альберта Монтаньеса ( WC) – 6:2, 6:2.

Филипп Кольшрайбер (Германия)Не смог пробиться в 1/8 финала 31-я ракетка мира, 33-летний немец Филипп Кольшрайбер (12), проигравший 20-летнему южнокорейцу Чхун Хёну (Q), занимающему в рейтинге ATP 94-ю строчку, со счетом 3:6, 4:6.

Теннисисты играли 1 час 8 минут. Кольшрайбер реализовал один брейк-пойнт из трех, в то время как Чхун Хён реализовал три  их трех. Оба соперника выполнили по четыре эйса и не допустили ошибок на подаче. Между собой теннисисты встречались впервые.

За выход в четвертьфинал турнира Чхун Хён сыграет с немцем Александром Зверевыи (8), который выбил из борьбы испанца Николаса Альмагро  - 7:6(4), 4:6, 6:4.