Главная > Теніс > Надаль вышел в полуфинал турнира в Бангкоке

Надаль вышел в полуфинал турнира в Бангкоке

1-10-2010, 21:33. Разместил: grank

1 октября в Бангкоке (Таиланд) на турнире АТР Thailand Open  с призовым фондом $ 551 000 завершились четвертьфинальные  матчи.

Первая ракетка мира 24-летний испанец Рафаэль Надаль (1) без проблем оформил выход полуфинал турнира.  Со счетом 6:2, 6:3 Надаль одержал победуи над 22-летним Михаилом Кукушкиным, представляющим Казахстан и занимающим 83-ю строчку мирового рейтинга.

Встреча продолжалась 1 час 11 минут. Рафаэль выполнил 7 эйсов, сделал 3 брейка и ни разу не упустил свою подачу. Это была первая встреча между теннисистами.

За выход в финал проходящего турнира Надаль сыграет со своим соотечественником Гильермо Гарсиа-Лопесом, который за 1 час 55 минут в трех сетах переиграл четвертого сеяного Эрнеста Гулбиса из Латвии – 7:6, 4:6, 6:3.

Теннис. AТР. Thailand Open .Бангкок (Таиланд.) Открытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 551 000. 24 участника.
Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Михаил Кукушкин (Казахстан) - 6:2  6:3
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - Эрнест Гулбис (Латвия, 4) - 7:6  4:6  6:3