Главная > Теніс > Беккер остановил Вердаско во втором круге на турнире в Бангкоке

Беккер остановил Вердаско во втором круге на турнире в Бангкоке

30-09-2010, 14:51. Разместил: grank

30 сентября в Бангкоке (Таиланд) на турнире АТР Thailand Open  с призовым фондом $ 551 000 проходят матчи второго круга.

Восьмая ракетка мира 26-летний испанский теннисист Фернандо Вердаско не смог выйти в четвертьфинал турнира. Второй сеянный  Вердаско в матче против 65-го номера мирового рейтинга  29-летнего немца Бенджамина Беккера потерпел поражение в двух партиях со счетом 4:6, 4:6.

Матч продолжался 1 час 26 минут. Победитель выполнил 9 эйсов и сделал 5 брейков и лишь однажды упустил свою подачу. Победа позволила Беккеру сократить отставание от Вердаско в счете личных встреч до  2:4.

За выход в полуфинал турнира в Бангкоке Бенджамину Беккеру предстоит поспорить со своим соотечественником Даниэлем Брандсом, который в своем матче второго круга обыграл шестого сеяного голландца Тьемо Де Баккера – 7:6, 1:6, 7:6.

Теннис. AТР. Thailand Open .Бангкок (Таиланд.) Открытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 551 000. 24 участника.
Бенджамин Беккер (Германия) - Фернандо Вердаско (Испания) – 6:4  6:4
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - Флоран Серра (Франция) - 7:5  6:7  7:5
Юрген Мельцер (Австрия, 3) - Дуди Села (Израиль) - 6:3  6:4
Эрнест Гулбис (Латвия, 4) - Райнер Шюттлер (Германия) - 7:6  6:7  6:4
Даниэль Брандс (Германия) - Тьемо Де Баккер (Голландия) - 7:6  1:6  7:6
Яркко Ниеминен (Финляндия) - Виктор Троицки (Сербия, 7) – 7:6(4)  6:2