Главная > Теніс / Головні новини спорту > Долгополов вышел в ¼ финала на турнире в Рио-де-Жанейро

Долгополов вышел в ¼ финала на турнире в Рио-де-Жанейро

18-02-2016, 23:26. Разместил: grank

Долгополов вышел в 188; финала на турнире в Рио-де-Жанейро

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) на турнире ATP категории World Tour 500 Rio Open presented by Claro в одиночном разряде проходят матчи второго первого круга.

33-я ракетка мира украинец Александр Долгополов вышел в четвертьфинал после победы над 73-м номером мирового рейтинга испанцем Иньиго Сервантесом со счетом 3:6, 6:0, 6:3.
Теннисисты играли 1 час 23 минуты. Долгополов сделал четыре брейка и упустил одну свою подачу. Оба соперника выполнили по четыре эйса, при этом украинец совершил две двойных ошибки, а испанец - пять. Между собой теннисисты играли впервые.

Соперник Долгополова по полуфиналу определится в испанском дерби между первой ракеткой турнира Рафаэлем Надалем и Николасом Альмагро.

Теннис. ATP World Tour 500 Rio Open presented by Claro. Рио-де-Жанейро (Бразилия).  Грунт. Призовой фонд $1 333 085.Одиночный разряд. 32 участника.
Александр Долгополов (Украина) – Иньиго Сервантес (Испания) — 3:6, 6:0, 6:3
Давид Феррер (Испания, 2) - Альберт Рамос (Испания) — 4:6, 6:1, 6:4
Федерико Дельбонис (Аргентина) - Паоло Лоренци (Италия) — 6:3, 6:0
Гидо Пелья (Аргентина) — Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – 6:4, 6:0