Главная > Теніс > Стаховский и Длоухи в паре стартовали с победы на турнире в Брешии

Стаховский и Длоухи в паре стартовали с победы на турнире в Брешии

18-11-2015, 14:10. Разместил: grank
Стаховский и Длоухи в паре стартовали с победы на турнире в БрешииВ Брешии (Италия) на турнире АТР серии Challenger в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинец Сергей Стаховский и его напарник чех Лукаш Длоухи одержали победу над израильтянином Дуди Селой и голландцем Игором Сейслингом со счетом 2:6, 6:3, 10-4.
Поединок продолжался 49 минут. За это время Стаховский и Длоухи реализовали два брейк-пойнта из семи, а их соперники – три их пяти. Сергей и Лукаш выполнили шесть эйсов при трех двойных ошибках. Села и Сейслинг три раза подали навылет и избежали ошибок на подаче.

В четвертьфинале соперниками Стаховского и Длоухи будут первые сеяные голландцы Уэсли Кулхоф и Мэтью Мидделькуп, которые переиграли итальянский дуэт Андреа Арнаболди / Франческо Борджо – 6:1, 6:7(7), 10-5.