Главная > Теніс > Надежда Киченок вышла в финал парного разряда на турнире в Страсбурге

Надежда Киченок вышла в финал парного разряда на турнире в Страсбурге

22-05-2015, 17:29. Разместил: grank
Надежда Киченок вышла в финал парного разряда на турнире в СтрасбургеСегодня, 22 мая, в Страсбурге (Франция) на турнире WTA категории International в парном разряде состоялись полуфинальные матчи.

22-летняя украинка Надежда Киченок и 21-летняя китаянка Сайсай Чжэн, посеянные под вторым номером, вышли в финал соревнований после победы над четвертым сеяным дуэтом из Великобритании 24-летней Джоселин Рей и 26-летней Анной Смит со счетом 6:1, 5:7, 10/3.
За 1 час 23 минуты игрового времени Киченок и Чжэй взяли четыре подачи соперниц и упустили три своих. Обе пары выполнили по одному эйсу и допустили по две двойных ошибки.

Соперницами Киченок и Чжэй в финале будут китаянка Чен Лян и представительница Тайваня Чиа Юнг-Чжуан, посеянные под первым номером.