Владимир Кличко нокаутировал Тони Томпсона

Владимир Кличко (Украина)В Берне (Швейцария) на футбольном стадионе Stade de Suisse чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO 36-летний украинец Владимир Кличко (58-3, 51 КО) защитил принадлежащие ему титулы в реванше с 40-летним американским претендентом Тони Томпсоном (36-3, 24 КО).

Кличко провел бой практически безупречно, продемонстрировав, что находится в прекрасной форме и проявил себя зрелым мастером высочайшего уровня.

Первые четыре раунда прошли без ярких моментов, соперники присматривались друг к другу. Владимир не форсировал события, прочитал весь план Томпсона. Чувствовалось полное превосходство украинца, хотя  это и не выражалось в мощных ударах.  Томпсон выглядел вялым, тягучим. Только в третьем раунде Томпсон один раз достал Владимира ударом навстречу левой через руку.

В четвертом раунде американец попытался взвинтить темп, стал двигаться быстрее и свободнее, но это не принесло ему успеха, все его  действия были читаемы.

За 20 секунд  до конца пятого раунда Кличко запер соперника у канатов и мощным акцентированным ударом правой, отправил Томпсона в нокдаун. Американец сумел подняться и закончить раунд.

Прочувствовав мощь ударов Кличко Томпсон в шестом раунде ушел в глухую защиту, стал боксировать с высоко поднятыми руками. А Владимир пристрелявшись , стал работать в полную силу. В конце шестой трехминутки  короткими, жесткими ударами украинец вновь уложил соперника на настил ринга. Тони  сумел подняться до окончания отсчета, однако, на этот раз рефери остановил бой, поскольку американец никак не мог найти равновесие.

Отметим, что за весь поединок Владимир не пропустил ни одного чистого удара. Таким образом, Кличко не оставив шансов Тони Томпсону,  в 51-й раз за карьеру одержал победу нокаутом.

Напомним, что первая встреча боксеров, состоявшаяся в 2008 году,  также осталась за Кличко. Только тогда он нокаутировал оппонента в одиннадцатом раунде.

«Первый поединок против Тони Томпсона был намного сложнее, чем второй. Я был увереннее в себе, лучше и быстрее, чем Тони Томпсон. В целом, я доволен результатом. Я отстоял звание чемпиона мира и свои пояса» - сказал после боя Владимир Кличко.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Извините, мне стыдно, что я верил Кличко, СЕЙЧАС НЕТ, 21.07.12г. Проходил бокс в Одессе, участие принимали боксер из компании "К2 промоушин" В одном бою участвовал Бражник где он в чистую продул, но судьи отдали победу ему, полностью проплаченый бой при этом зал покинуло очень много людей. А второй бой "Легендарного" узелкова, даже с большой буквы писать не хочется ,где он тоже продул как щенок, но высокопоставленые судьи отдают ему победу. Приэтом полном позоре, это ен просто квалификационный бой, а бой за пояс, скажите не проплаченый брехня я сам видел, бой липа. Такой же он будет и в политике. Подумайте люди.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне