Главная > Хокей > Кубок Стэнли. 1/2 финала. «Вегас» обыграл в овертайме «Монреаль» и сравнял счет в серии (+Видео)

21-06-2021, 08:54. Разместил: grank
Кубок Стэнли. 1/2 финала.  «Вегас» обыграл в овертайме «Монреаль» и сравнял счет в серии (+Видео)В ночь на 21 июня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) прошел четвертый матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Вегас Голден Найтс» на выезде обыграла «Монреаль Каанадиенс» - 2:1 и сравнял счет в серии до четырех побед – 2-2.
В составе победителей заброшенными шайбами отметились Брейден Макнэбб и Николя Руа. У «Монреаля» единственный гол забил Пол Байрон.

Напомним, в другом полуфинале, в котором играют «Нью-Йорк Айлендерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» счет в серии также равный – 2-2.

Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Кубок Стэнли-2020/2021. Плей-офф. 20 июня