Келл Брук рассказал, почему его не пугает «убийца» Головкин

Kell BrookБританец Келл Брук (36-0, 25 КО) рассказал, что отличает его от прошлых соперников Геннадия Головкина (35-0, 32 КО). По словам Брука, большинство оппонентов GGG испытывали страх и потому проигрывали казахстанцу ещё до боя. Но Келл, в 2014 году подвергшийся нападению злоумышленников и получивший тяжёлое ранение ноги от удара мачете, заявляет, что после случившегося его уже никто и ничто не напугает.

«Конечно, у меня присутствует страх, всё-таки я выйду в ринг против убийцы, большого средневеса с тяжёлыми кулаками, – цитирует Брука Boxingscene. – Тот случай с нападением сделал меня более подготовленным. Мне довелось посмотреть смерти в лицо – после такого уже ничто меня не напугает. Именно поэтому я всех шокирую.

Я был так близок к смерти, что этот бой для меня – сущий пустяк, в ринг я выйду с улыбкой на лице. Он обычный человек с двумя руками и ногами. И потому 10 сентября вы увидите то, что увидите».

Напомним, поединок Головкин – Брук пройдет в рамках среднего веса и состоится 10 сентября на O2 Арена в Лондоне (Англия).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне