Главная > Біатлон > Катерина Бех – 11-я в гонке преследования на юниорском чемпионате Европы по биатлону

10-03-2019, 16:48. Разместил: grank
Катерина Бех – 11-я  в гонке преследования на юниорском чемпионате Европы по биатлонуСегодня, в Шушене (Норвегия) юниорский чемпионат Европы по биатлону завершился в гонкой преследования на 10 км у юниорок. Гонка проходила, как и у юниоров,  в условия сильного ветра.

Победила немецкая биатлониста Юлиане Фрювирт (3 промаха), опередив на 10,7 секунды соотечественницу Ханну Кебингер (4). Тройку призеров замкнула россиянка Анастасия Кайшева (4) - +21,8.

Лучшей среди шести украинок стала Катерина Бех (4 промаха), которая  по ходу гонки поднялась с 19-й стартовой позиции и с отставанием в 1 минуту 49,9 секунды заняла 11-е место.

Напомним, Бех, благодаря персональной квоте,  выступит в Холменколлене (Норвегия) на заключительном, девятом, этапе Кубка мира, который пройдет с 21 по 24 марта.