Украинские синхронистки – бронзовые призеры ЧМ в комбинации

Вчера, 27 июля, в Барселоне (Испания) на чемпионате мира по водным видам спорта завершились соревнования по синхронному плаванию. Последний комплект медалей был разыгран в комбинации.

Украинки Лолита Ананасова, Марина Голядкина, Анна Клименко, Катерина Резник, Александра Сабада, Катерина Садурская, Анастасия Савчук, Анна Волошина и Ольга Золотарева завоевали бронзу с результатом 93,350 балла. Победили россиянки (97,060), серебряными призерами стали испанки (94,620).
По итогам завершившихся соревнований в активе украинских синхронисток три бронзы. Напомним, ранее украинки выиграли бронзовые медали в технической и произвольной программах групп. А первенствовали во всех семи дисциплинах россиянки.