Украинские пловцы заняли шесть призовых мест в первый день на «Кубке Сальникова»

Украинские пловцы заняли шесть призовых мест в первый день на Кубке СальниковаВ Санкт-Петербурге (Россия) проходит международный турнир по плаванию на короткой воде – «Кубок Владимира Сальникова». В первый день соревнований было разыграно 16 комплектов наград. Украинцы заняли шесть призовых мест – три вторых и три третьих.
Вторыми финишировали Сергей Фролов (400 м, кроль), Игорь Борисик (100 м, брасс) и Максим Шемберев (400 м, комплекс).
Тройки призеров замкнули Андрей Говоров (50 м, баттерфляй), Андрей Коваленко (100 м, брасс) и Анна Дзеркаль (100 м, брасс).

Плавание на короткой воде. «Кубок Владимира Сальникова». Санкт-Петербург (Россия), 21 декабря