Главная > Водні види спорту / Плавання > В первый день Mare Nostrum украинские пловцы завоевали две бронзы

В первый день Mare Nostrum украинские пловцы завоевали две бронзы

11-06-2008, 13:33. Разместил: kons

Накануне в испанской Барселоне стартовал второй этап коммерческого турнира Mare Nostrum. Во вторник два украинских пловца вошли в тройку призеров. На 100 метров брассом с результатом 1:01.26 третье место завоевал Игорь Борисик, а Валерий Дымо и Олег Лисогор заняли 4 и 8 места соответственно.

На дистанции 200 метров брассом бронзу выиграл Вадим Лепский - 2:03.03. Сергей Адвена стал четвертым на 200 метров баттерфляем с результатом 1:59.34. На 50 метров баттерфляем Андрей Сердинов в финале финишировал лишь шестым. Его результат - 24.50.

Оксана Серикова (26.35) заняла 8 позицию на дистанции 50 метров свободным стилем. Еще одна украинка - Дарья Степанюк (26.47) показала 14-й результат.

Юрий Егошин (50.54) и Сергей Адвена (50.99) заняли 10 и 19 места соответственно на 100 метров свободным стилем. На 200 метров брассом Анна Хлыстунова показала лишь 21-й результат - 2:41.53.

В среду в Барселоне пройдет заключительный день соревнований.